Андрей Папук

В чем смысл жизни? +

Подобный вопрос часто задают люди размышляющие, не находя на него ответа.
Этот вопрос подобен вопросу "что означает инь и янь? ". На который отвечают что это означает гармонию, добро и зло, мужское и женское начало и т. д. и т. п.
Так и с вопросом о смысле жизни.
Чтобы понять в чем смысл жизни, не нужно давать этому вопросу один ответ, это слишком примитивно.
Я думаю, что ответ на этот вопрос не единственен.
Человек достигает множество высот и целей в разных направлениях, как в духовном плане, так и в материальном.
И все его достижения делятся, как на добрые, так и на плохие.
Таким образом, человек гармонирует в себе добро и зло.
Но сама по себе гармония - означает порядок. А как возможен порядок без справедливости?
Поэтому, если в тебе превышает зло, то ты на темной стороне, если - добро, то на белой.
И я думаю, что смысл жизни человека заключается в том, чтобы прийти к Истине и стремится под конец жизни оказаться на белой стороне.
То есть делать добрые дела и иметь праведные намерения.
Ведь есть некий Источник справедливости - Всевышний.
А кто верит во Всевышнего, должен верить и в Его Священные Писания, в которых говорится как о Рае, так и о Аде, в которые будут распределены люди по их делам, намерениям и вере.

А в чем смысл Вашей жизни?

Шахин Мамедов

В поисках этого смысла, когда найду, опишу более подробно.

Светлана Агапова

продолжиться ...

Надежда Андреева

А если перестать делить на белую и черную стороны...? Всё Творение Едино, и оно так многообразно, что это многообразие создает некоторой конфликт его различных волн.. . Земля, одно из тех мест, где такому конфликту позволено проявляться и развиваться, и целью такого развития должно быть принятие друг друга и дополнение друг другом, а не победа одного над другим...

Intresni Niobicni

в том чтоб завтра сдохнуть, как ни крути хепиэнд у всех один че мозги парить.