Евгения Ванькаева

То за чем гонятся люди каждый день - смысл их жизни?

Константин Проскуряков

Чему больше уделяется времени, то и смысл.

Юрий Рожков

думаю другого смысла нет....

Алтынбек Султанов

Они просто хотят есть, спать и "иметь" красивое, как и животные, что плохого в таком смысле жизни ?!

Рита Торосян

За будущим...

Карим Ниязов

Они просто таким образом живут
Смысл жизни выше всего этого

Михаил Fox

ну на практике это так, потому что думать о смысле жизни более углублено им не дает эта вечная гонка!

Андрей Манько

Смысл жизни в смерти!
То как ты проживешь свою жизнь до того момента, что сделаешь за свою жизнь, и что оставишь после себя (не имею ввиду именно объекты, есть еще отношения людей к вам)!

Инна Устюжанина

Если гонятся, то конечно. Кто то гонется за достатком, кто то за знаниями, кто то за навыками, кто ещё за чем то. Но все хотят одного, удовольствия от жизни, в широком смысле слова. Ведь удовольствие можно получать не только от мягкого дивана и вкусной еды, его также можно получать рисуя картину, занимаясь воспитанием детей, заботясь о семье, или находясь просто рядом с любимыми или молясь в храме, наполняясь любовью к Богу.