Ситников Андрей

Смысла в жизни нет, каждый сам выбирает смысл своего существования. Я свой уже выбрал. А вы?

Шухрат Собиров

Да, каждый выбирает себе смысл жизни сам. Но это не значит, что смысла нет 🙂 Он есть, именно тот, который ты выбрал!

Лилия

порабощение галактики бугага

Денис Прибылов

заработать много денег и найти любовь настоящую а не чо бы изза денег

Paruyr Bayramyan

Смысл в жизни обучение и развитие своего Божественного сознания. Все остальное есть уход от Бога и деградация...

Владимир

Поел, поспал, посрал, помог другому.