Игорь Иванов

Почему вопрос о смысле жизни волнует каждого человека?

Сергей Донченко

Потому что ответ есть (мы это даже чувствуем) , но найти его не просто. Он скрыт от нас. ) I think so..

Realist

К сожалению, в наше время уже не всех. Обществу потребителей вообще глубоко плевать на все кроме материальных благ.

Артём

ты не права! Не все люди волнуются смыслом жизни. .
Многие люди живут удовлетворяют свои эгоистичные желания и не парятся по поводу смысла жизни!
за всех не нужно говорить!

Ирина Пинчукова

"... каждого живого человека" - потому, что не зомби

Seydgy Петрикеев

Дык жизнь то самое дорогое...

Заир Абдуманап Уулу

Определённый смысл, определит действия...

Михаил Швецов

Потому что человек имеет разум и чтобы двигаться по жизни ему нужна мотивация

Евгений Виноградов

Меня перестало волновать 🙂

Евгения Малова

на самом деле мало кого волнует, просто фантазии не хватает)