Эль

После просветления в чем смысл жизни человека?

Ел
Елена

достигнув просветления человек становится буддой а будды помогают существам стать буддами

Кристина Грудинина

Просветление - как озарение. Когда Солнце освещает Землю, то ВСЁ становится явным, доступным, понятным. Какой ещё нужен смысл, когда всё на ладони....

Ольга Самелюк

При просветлении таких вопросов не возникнет.

Нина Лукьянова

чтобы помочь другим просветлеть, и поэтому и жизнь просветлится!

Евгений Кудряшов

Просветлённые переходят в Свет для выполнения более сложной, но и более интересной работы уже как сотрудник, сотворец с теми, кто трудится Там.

Ирина Игонина

научиться с этим жить...

Николай

Забыть все нафиг, и вернуться в родную деревню.

Казимир Кристовский

Смысл -делать добро и лечить людей при помощи того дара что дал тебе БОГ!!

Виктория

Раздвигать границы человеческих возможностей.

Прихожанин Церкви

никто не знает что такое просветление
но некоторые его ищут
потому что их жизнь не очень осмысленна
или поражена депресняком

Евгений Румянцев

Я думаю после просветления человек как лампочка рассеивает лучи света, перегорает и растворяется в пространстве.

Фр
Фрррррррррр

творить добро

На
Настёна

не всей Землиии. Изменился сам не тяни с переделом мира.

Артур Теблойты

...на работу.

Tima

в вечном покаяние