Анастасия Левандовская

В чем смысл жизни среднестатистического человека?

практически все стремятся сделать карьеру заработать больше денек но чем больше он зарабатывает тем больше становятся потребности тем самым денег всегда не хватает и в определенный момент гонка заканчивается с экономической точи зрения человек всего лишь ячейка трудовой ресурс который должен выполнять свои функции быстрее качественнее и оставить потомство ведь при таком темпе жизни не остается времени на самосовершенствование на образование на жизнь. почему в современном обществе прожить жизнь в свое удовольствие могут только единицы (я имею введу реальную свободу и независимость если кто понимает меня о чем я говорю) остальные обложенные налогами и другими необходимостями вынуждены работать и не задовать ненужных вопросов и знать только ускую специальность?

Eugene

чесно говоря смысл среднестатистического человека в том же зачем на заводах производят батарейки, только человек более совершенная батарейка, он способен сам себя чинить, служить долгий срок, и конечно репродуктивная способность - созревание батареек себе на смену.

Invictus

К большому сожалению среднестатистический Человек так и не может оторваться от уровня животного (еда, дети, дом) . А ведь Человеку в отличие от животных дано сердце и более высшие чакры. С Человека совсем другой спрос. Возьмем хотя бы сердце, на нем лежит наша ответственность, бесстрашие, безопасность, отношения с детьми и родителями и др. На Человека помимо всего ложится обязанность защищать планету от истребления, а Человечество делает наоборот, а за это наказывают. У Бога есть силы и механизмы спасти Землю от Человеческого беспредела, но Он хочет, чтобы и мы в этом поучаствовали, иначе зачем мы здесь. Планета конкретно перенаселена, тем более культура пребывания Человека на Земле оставляет желать лучшего. На примере советского народа, можно проанализировать, как Бог снял свою защиту, и советские люди резко деградировали (особенно украинцы) . А сколько болезней посыпалось на их головы, а сколько еще посыпется. Так страна - агрессор расплачивается за гонку вооружений. Думаю, что с США будет все намного серьезнее, потому что они уже предупреждены, а нас не предупреждали, т. к. мы изначально были сильнее. Если интересен ход моих мыслей, можете посетить мой блог в ЖЖ, адрес найдете на моей страничке. Удачи в поиске себя!

Сергей Борискин

в том и смысл-поддерживать рабочий механизм мира, в то время как более высокие люди это только контроллируют, а самые высшие мира сего лишь пожинают плоды и наслаждаются своим бытием.

Ник Клим

смысл жизни-это добиться цели

Раиса

Поздравляю, Вы начали что-то понимать. Но чем больше понимаете Вы, тем меньше понимает Ваше окружение.

Ка
Катюшка

Сохранение любви к Богу в ДУШЕ

Иван Иванов

Обычный человек стремится выжить в максимально комфортных условиях. .
вот и всё.
Странно, он даже не знает, зачем нужно выживать... но изо всех сил борется за жизнь...

Ли
Лилия

В среднестатичности