Лена Егорова

Что должно быть в жизни каждого человека?

Федорков Александр

рождение и смерть (:

Юлия Нэш

Любовь, счастье, ласка ;))

Римма Ким

В общем виде идеальная жизнь включает стандартный набор материальных благ, счастливую семейную жизнь, интересную работу и личное здоровье: квартира, особняк, машина, самолет, яхта, жена (любовница) – длинноногая блондинка / муж (спонсор или любовник) – атлетический красавец, дети от одного до трех, отдых на известных курортах, хорошая работа, отменное здоровье.

Виктор Казарин

Мотивация.

Вадим Евсеев

Тёмный коллега совершенно прав!
ЭТО должно быть у всех, а остальное....

Андрей Дмитриевцев

сон и витамины

Максим Бухалов

Мужик обязательно и ребенок еще. если не будет-то все ты карочи прапал, бидняга (((

Татьяна

Радость, Любовь.