Саня Заец

Когда человек задумывается над смыслом жизни ?

Saper Anonymous

согласно теории Маслоу, когда ему не страшно, не холодно, не голодно, рядом есть фертильный партнёр, уверенность в обозримом периоде будущего, тогда появляется потребность в самовыражении. Вот тогда-то, чаще всего, и начинают посещать мысли о смысле сущего...

Светлана Курочкина

Когда он одинок.

Вл
Влад

в депрессии

Евгения Пиманова

Когда больше нечем: (((

Александр Александров

Когда ему плохо, необходима дополнительная мотивация

Ольга Аксёнова

Когда и наглец увидит доброе к нему отношение. . .:)

Денис Милютин

если мозгов не хватает ответить на этот простейший вопрос с ходу.

Елена Липатникова

когда ему больше делать Нефиг.

Дмитрий Гусев

Когда остаётся не востребованным даже котом.