Алексей Хатаженков

О смысле жизни, когда надо начинать задумываться? Или итак сойдёт?

Gusserus

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚► Некогда, отвечать надо ! 🙂

Катерина Угняченко

Не стоит, и так сойдёт

Сергей Новиков

а думаешь, когда нибудь надо начинать?

Юлия Насимова(Киселёва)

когда петух рядом, с клювом острым..)

Лариса Коршунова

Думай -не думай-а жизнь -идёт...

Тим

будешь думать, смысл потеряешь

Юл
Юлия

До 20 лет

Наташа Шатилова

Вопрос Армянскому радио: - Правда ли, что у женщин легкого поведения ночью глаза светятся? Реплика Одесского радио: - Если бы это было правдой, то вОдессе были бы белые ночи... Реплика Питерского радио на репликуОдесского: - Просим воздержаться от намеков...