Зв
Звездa

Смысл жизни. Примерно со скольки лет люди начинают задумываться на тему о смысле жизни и о вопросе мироздания?

Я имею в виду со скольки лет такие темы начинают привлекать человека, ну не первоклассника же

Александр Супряков

Примерно в 5 лет когда понимают что умрут.

Роман Гусев

С маленького возраста.
Радостно, что в церкви много детей

В Троицком соборе в церковно-приходской школе учится более 500 детей. На фотографии - детский церковный хор при Троицком соборе

ДА
Дмирий Афоничкин

Конечно, достижение определённого возроста важно, но определяющим в этом вопросе становятся моменты жизни, в которых подчёркивается факт одиночества, крушение каких-либо надежд, события девальвирующие собственную самооценку... Можно прожить всю жизнь и не задуматься о смысле жизни, но это удаётся не многим...

Юрий Селиванов

Многие всю жизнь о таких вопросах "не заморачиваются"!

Татьяна Маркелова

у каждого по разному.

Алексей Михайлов

когда жизнь начинает идти не так как планировалось

Юльчик

Если Вы ходили в школу, то должны знать, в школе учат, что Смысл Жизни - выполнение личной цели. Если цель достигнута, человек ставит перед собой новую цель. Если у человека нет цели, то этот человек живёт бесцельно, бессмысленно и начинает всех спрашивать: "В чем смысл Жизни? ".

Аннет К

Все зависит от уровня сознания и возраста души индивида! Кто-то всю жизнь прожив, так и не понял для чего жил и ему даже мысли о смысле жизни не приходили. А кто-то в 10 лет задумывается о смысле жизни.

Маргарита Зайцева

люди Разные... .
я после 35-и... .
моя подруга уже в 16, а мне 35(!), (было) понимала. , то, что я понял после 35-и
так устроит?

люди Разные....

Юрий Кальянов

это кто как!

А"
Андрей ""

Я задумался о смысле жизни только тогда, когда узнал, что он есть и в чём заключается.