Татьяна Архипцева

Во сколько лет лучше жениться или начинать уже об этом задумываться?

Марк

По годам трудно сказать)) ) Некоторые уже в 20 лет имеют дом за плечами и кучу денег, если есть девушка, достойная звания жены, почему б не жениться?))) ) Просто тут ответственность будет не только за себя, а ещё и за жену и детей в дальнейшем)) ) Нужны денюжки и гнездышко)))) Ну и любимая конечно))) Хотя, даже если денег нет-вы можете их заработать вместе) ) Так что -будет любимая будет и пища для размышления))))

Крылова

Когда будет на ком и за что жить потом

Владимир Додонов

да вот как семки закончатся так и задумывайся!)))))

Святуся Смирнова

Придет ОНА)) и сама за тебя все решит))

Соломенко Виталий

Лучше вообще не жениться

Марина Бойцова

Однозначный ответ знает только Господь Бог. А вот если тебе уже за 40-к и у тебя нет семьи, думаю стоит поторапливаться....

Konstantin Popov

Один человек жениться в 20и проживёт в любви до старости, другой в 30и будет изменять. это индивидуально. но думаю в среднем в 25(год больше, меньше) надо жениться. иначе всё сложнее будет жить с другим человеком.

Алла Сёмина

для каждого этот возраст индивидуален

Денис Питель

когда ты уже сильно этого захочешь, а не так надо уже.

Ел
Елена

Тут не в годах дело, а в голове и отношениях
если любишь и она взаимно на протяжении долгого времени, то почему бы и не женится
если по другому - не рискуй

Александра Вячеславовна

после 35, а пока гуляй Вася! как нагуляешся так и оденешь на себя хомут счастья!!!))))

Dima Bakashov

получите образование, начните работать, можно и жениться