Алексей Бородин

как вы считаете, во сколько лет можно начинать встречаться с мальчиками?

Вероника Зайнутдинова

Думаю в лет 16, а до того пусть живет и радуется жизни, зачем ей проблемы в отношениях в раннем возврасте.

Александр Косов

самое салое по моему это 13)

Realist

С таким ником, как у тебя, ты не будешь с ними встречаться очень и очень долго. Лет до 30-ти. Он характеризует твоё принципиальное отношение.