Ксюнечка Серегина

Как вы считаете во сколько лет должна начинаться половая жизнь у мальчиков?

Игорь

В средневековье девушек в 14 лет выдавали замуж.

Наталья Подзигун

Не беспокойтесь вы о сыне своём!)

Александр

Это индивидуально. Ты лучше со своим мальчиком поговори по душам на эту тему, чтоб не боялся, что ты его можешь заругать за его связи

Алексей Куликов

никогда! неа. ни разочка. что это вообще там висит такое? в хозяйстве все сгодится.

Ирина Панченко

По закону? Возраст добровольного согласия - 16.

Равшан Хамидов

Я думаю, что сейчас в 16-17 лет уже осведомлены в этом деле, не все, возможно, но большинство.

Iriska ))))

Чем раньше, тем лучше.

Alex Badan

Со способностью нести полную ответственность за жену и детей и духовную тоже.