Вадим Царев

До скольки лет считается мальчиком ? И со скольки лет парнем ?

Aнюта

до 16 мальчик, до 30 парень

Лысый Дядька

До 44 - мальчик) ) серьезно они себя так называют и в 50

Павел Евстифеев

Проститутки всех мальчиками называют

Кусьма Евгеньевна

Давным давно было, двоюродный брат учился в 3-м классе, водил кролей и сам себя одевал, обувал и готовил к школе, считался мужик потому что независим. Отсюда вывод - мальчонкой можно быть и в 30 лет и даже в 40...

Танюшка

с 5-9 лет

Гульнара Пронина

все зависит от индивида: кто-то и в 15 - самостоятельный мужчина, а кто-то и в 45 - мальчик по маминой юбкой.

Мистическая и Прекрасная - намедни бабуськи лет 80-ти вопили - "ой, девочки, яицы подорожали!!! "

Элеонора Каширская

Если сам зарабатывает-уже не мальчик. Парень-это когда не женат и по девкам бегает.

Витя Лобенков

Вообще, гражданин РФ до 14 лет является малолетним. То есть мальчиком.
От 14 лет, когда, к примеру, уже могут посадить за целый ряд противозаконных деяний, это совсем уже не мальчик.