Денис

Со скольки лет можно встречаться с мальчиком?

Мне просто очень нравится мальчик уже 5 лет а я уже в 6классе. Ну скажите пожелания, пожалуйста!

Фаина Эдильбаева

да нафиг тебе нужны эти мальчики. .

вот мне 21 уже, а они не хотят со мной встречаться. .
(ну или я с ними)

заведи себе лучше кошку и радуйся)

Павел Тужилкин

с 11 встречаться, с 12 секс

Ни
Нина

Как только твой вес станет больше срока, который за тебя дадут.

Абдурашид Чиллаев

Если просто дружить и гулять, то можно хоть с 11 )))

Варвара Павленко

поверь - чем позже, тем лучше

Юлия

Поверь мне самое то с 25))) если послушаешь меня минуешь беды многие)))

Andrei Sergeihev

с 3 уже можно

Eleonora Strelina

Еще рано, раз такие вопросы возникают

Ир
Ирина

ну дай ему хоть чуток подрасти)))

Ольга Архипова

с вораста, когда ты сама можешь жить, без родителей, отдельно

Улан Чыйбылов

Какие у тебя намерения?

Во многих странах на свидания ходят для того, чтобы лучше познакомиться друг с другом. Но у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, подходят ли они друг другу для вступления в брак. Почему?

Период, когда половое влечение и романтические чувства особенно сильны, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул «расцвет юности» , близкое общение с кем-то противоположного пола может усилить эти желания, и ты на горьком опыте убедишься в правдивости слов из Бибпии Галатам 6:7, где сказано: «Что посеет человек, то и пожнет» .

Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы общаться со своими ровесниками противоположного пола под присмотром кого-то из взрослых. Но в отношении свиданий лучше всего подождать, пока пройдет «расцвет юности» и ты будешь готова к принятию таких серьезных решений, как вступление в брак.

Мария 89

смотря с какой целью встречаться.. . А воббще нет возрастных ограничений для чего то. типа целоваться можно в 12 лет, грудь дать потрогать в 13, а секс в 14... Главное чтобы ты сама была к этому ГОТОВА!

Наталья Белоногова

не раньше чем 21 год!

Мария Рам

она в 6 классе, ребята. я сомневаюсь, что в 6 классе у них будет что-то кроме некой дружбы, объятий и поцелуев в щёчку)) хочется ребёнку - флаг в руки.