Алексей Новиков

скажите!!!! Скажите пожалуйсто!!!! А во сколько лет минимум можно начать встречаться с мальчиком??

Светлана Муслимова

Прямо с пеленок

Ми
Мира

встречаться в яслях начинают. А спать с мальчиком, после того, как голова созреет. Желательно лет с 17-18.

Юр
Юрий

С 16 лет

Олег Журавлев

Встречаться со мной начала одна Светка ещё до школы 😉 В 1-м классе целовались 😉 Чуть, Ля, из Октябрят не попёрли!! ! Но это всё Детство!
А по "Взрослому", это было после Выпускного в 9-м классе. В лифте.. . с Проститутками.... Ой ;))) Всмысле Класс!!

Андрей Бычков

хоть со скольки