Им
Императрица

когда вы начинаете задумываться?)

Галина

Когда есть над чем.

Сергей

сразу когда чувствую что тучи густят

Анастасия Колупанова

Ну иногда философски теребя туалетную бумагу...))

Антон

Когда увеличиваю количество ЗЛА в этом мире...

Александр Тумашов

Когда приспичит.)

Саша Гетманский

Уже задумался: - А чего бы нам откушать сегодня на обед, Анастасия?

Самойлова

когда неприятность (недоразумение) перерастает в проблему

Евгений Воронцов

когда не уверен в своих силах

Маруся ******

Как это ни странно звучит, но человек вообще не должен думать, думает не сам человек, а его ум, а ум это всего лишь средство адаптации человека в среде обитания, такое же как длинные ноги зайца или шкура мамонта, ну почти такое же, немного лучше . При успешной адаптированности человек не думает, вместо думания он делает спонтанный интуитивный отклик сознанием и сердцем напрямую, минуя умственные рассуждения, а это совсем другой уровень жизни, обычно так живут в раю, но многим удаётся так пожить и до того как попасть в рай, чего я Вам, Анастасия, и желаю .