Юлия Грязнова

Вы задумываетесь над словам?

Александр Сергеев

Не люблю "лепить горбатого".

Светлана Быковская

Нет, но иногда стоит))))))

Инна

Я перед "словам" обычно задумываюсь.

Лысый Дядька

Конечно, иначе нельзя.

Энже

не всегда ...иногда тороплюсь ...а иногда что бы успеть уловить смысл всего предложения не успеваю задумываться над одним из слов ...а иногда не считаю нужным запоминать.. . а иногда не знаю что за слово и оставляю как не понятое ...

Алексей Лашин

Конечно. Внимательно к ним отношусь. Но в последнее время люди все больше говорят то, чего не думают - это делает процесс не очень приятным, конечно.