Ирина Панченко

А Вы часто задумываетесь о том что и как живете?

и как с этим бороться???

Во
Вова

Каждый день.

На
Надежда

Каждую минуту. И никак не могу переключить внимание на что то другое. Жизнь проходит мимо.

Иришка Круглова

слишком часто

Mihal

Когда умерли родители, стал часто об этом задумываться. Просто думаю, как бы они на что то посмотрели и оценили, гордились бы или бы огорчились на что-то...

Данчик Макарова

Чего задумываться, если я знаю почему у меня все так сложилось, как сложилось.

Анастасия

намного чаще, чем хотелось бы.