Валерий Новиков

А вы часто задумываетесь? Неожиданно так, раз, и встал как вкопанный...

Глаза стеклянные, полностью отчужден от окружающих. Что это вообще за состояние?

Мне такое состояние по кайфу)

Иг
Игорь

Это состояние нирванны

Стас Кор

это ж медитация такая. правильная

Ju
Julietta

Девушки так постоянно делают, у них заклинивает мозг

Натали

Это ваша тонкая составляющая общается с другими вашими тонкими составляющими, но живущими в других мирах - обмен опытом

Azamjon

один раз было... шла после Таиланда, смотря на другую сторону дороги... (там другое движение) говорю сама себе... Глаза не стеклянные. просто шла. А к вопросу-задумался человек... математика в голове (я серьезно)

Назаров Махмадраджаб

Задумываюсь каниш