Алексей Есин

Вдруг неожиданно встал такой вопрос+

есть у нас щенок, ну играть любит - часами не устает!!!)) ) Но нет столько времени с ним играть, разумеется, да еще порода игривая сама по себе. И я вот что подумала: а не завести ли щенку друга - ну, чтобы переключить его с игр с хозяевами на игры с себе подобными. Вообще, хочу я кошку с "собачьим" характером - эдакий "энерджайзер", вот и подумалось - получится ли животных замкнуть друг на друга, чтобы они друг друга доставали, а не нас. И не получится ли так, что друг друга-то одни доставать будут, но и к нам приставать будут не меньше, но уже вдвоем!) ) У кого есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста! У меня подобный опыт есть только с двумя кошками, когда они заняты, в основном, друг другом.

Екатерина Кондрашова

У нас так и было, котенок с щенком гоняли так что стены дрожали)) ) им уже не до нас было, потом так же мирно спали вместе, ели вместе, сейчас уже взрослые, активность снизилась давно, но все равно иногда молодость вспоминают))

Владимир Шабаров

что-то мне подсказывает, что если вы заведете кошку, то уровень децибел в вашем доме значительно повысится. .

также все зависит от того, где вы живете.. потому что если это загородный дом, то почему и нет? хоть целую стаю завести можно, но если это маленькая, уютная квартирка... не думаю, что это хорошая идея

Aldynay Mongush

Два таких игруна вам квартиру в хлам разнесут.

Ольга Журавлева

И почему у вас все встает именно неожиданно и именно с утра?. . 🙂

Солнечный Зайчик

Две собаки. Подросли, появилась ревность, то играли, теперь грызутся, кого первую погладят. Прыгают с двух сторон. С одной было проще.

Варвара Дьяченко

Были котенок и щенок. Наблюдать за их играми было интересно. Шкодили так, что только успевали разбираться. Положили мясо в раковину размораживаться, а оно пропало. Накрыли на стол, отвернулись, а индейка уже почему-то под столом. Погладили щенка - кот сделал лужу. Погладили кота - щенок погрыз табуретку. Ревность страшная! ! Порой спали вместе, кушали, но частенько вынуждены были по разным комнатам запирать архаровцев.) ) И тогда они устраивали концерт на весь подъезд в два голоса. Редко кто такое выдержит! Собачий вой с кошачьим.

Два питомца - ЭТО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЗАБОТ. Учтите.)