Serguei Vdovine

Ради чего вы живете? Ради чего что то терпите, что то делаете, есть ли в этом смысл?

Ирина Воротилина

Доктор, я жить буду?!!! -А смысл ?

Сергей Данченко

Не хочу быть эгоистом... ослеплённый своей болью забываешь о боли близких.. . А ещё я обещал...

Руслан Измайлов

Живу ради любви (К близким, к родине, к жизни) . Ради веры во взаимность этой любви, как могу, преодолеваю трудности. А смысл только в надежде, что все это не напрасно.

Татьяна

Всегда есть смысл, нечего просто так не бывает все взаимосвязано между всем и да же маленкий цветочек зацветая на день имеет свою суть, свой смысл, если взять наше тело за единое и прировнять к вселенной то представте себе что каждая планета это ваша клетка тела, а землю с людьми это источник материи (матка) и так какждый малый человек (сперматозойд) может стать человеком в полной величине, но не каждый рожден но каждый имеет стремление быть им и так многое что вы открыли и у вас шанс стать и родиться в полной мере быть большим и быть так же отцом или матерью и так же стать ребенком своих родителей, сможете ли вы пронести столь извилистый путь среди камней острых как бритва и стать тем кто вы есть на самом деле???

Ольга Налимова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.