Татьяна Стукан

Зачем в России СМИ накачивают подозрением и ненавистью ко всему миру?

Ек
Екатерина

Уподобляются Дому-2,дебилов выращивают

Aleksey Alex

а ты был в России?

Ю:
Юлия :::

мля! а не Украинские СМИ ли это делают? ! и делают это так, что пропагада доктора Геббельса выглядит детским лепетом ...)))

Назира Суйналиева

СМИ в России передают только факты ---------

Invictus

меня лично российские СМИ накачивают ненавистью сами к себе, не знаю как других.

Алексей Симонов

Сам придумал или тебе Яценюк такую сказку рассказал?? ? )))Остапенко - всё говно заканчивается на О. Это мы так в детстве хохлов дразнили, когда они нас кацапами обзывали.... Причем только за то например, что откажешься идти у мамы денег просить для них.... Всю жизнь попрошайками были... надо же, вспомнилось... Прямо актуально....))))

Ольга Дегтярь

Ещё Пётр1 сказал .что у России никогда не было и не будет союзников. поэтому иди ты в....

Наталья Голодаева

Судя по тому, что вы недавно зарегистрировались, можно сделать вывод о том, что вы являетесь здесь "засланным казачком" украинских СМИ, призваны сеять грязь и мерзость на просторах инета.

Олеся

по себе не судите)

Наим Тахиров

Тебя, что-ли накачивают? Есть выбор. Смотри, что нравится и не смотри, что накачивает...

Анна Тарасова

зомбированность вопроса зашкаливает, пожалуйста, уважайте себя, и интересуйтесь РАЗНЫМИ точками зрения, и увидите тогда, что не всё так однозначно и однобоко, как Вы сейчас хотите видеть именно в силу своей зомбированности