Евгений Донец

Почему в этой системе так процветает ненависть ко всему русскому?

Святослав Игоревич

Это не так!
Русские любят все народы Мира, и они отвечают русским взаимностью!

Muxammadjon Jalilov

Русофобы надеются, что сгнобив Россию, заживут как короли.
Им придется раскаяться в этом, но может быть уже будет поздно.

Ne
Nemo

А у нас нет ничего своего кроме лаптей и партянок.

Анна Шикова

Это идет с верхов: -(((

Konstantin Popov

Очень много жидов не сумевших выехать в Срайлу - типичный пархатый скот

Анна Кипоренко

к сожалению, 20 век весь почти был геноцидом русских, уничтжавших сами себя, причем лучших уничтожали в первую очередь, вот и результат, ни один народ другой такого не совершал, сперва первая мировая, затем - братоубийственная война, приведшая к гулагу, и сердца руских настоко окаменели, что братоубийственная ненависть у нас друг к другу достигла слишком опасной грани, а генетические изменения в структурах сознания уже изменилась и последствия этого предельно опасны, грубость хамство и коррупци стали опаснее пьянства и наркомании, чинопочитательство в ущерб человечности запредельна, и выхода не знает, как я замечаю, никто, и никаких подкупов для ненависти к системе не надо с такими чиновниками, как они есть в современной России

Мария Борисова

Кто-то платит тут всем, кто поливает грязью русских. В реальной жизни подобного я, во всяком случае, не встречала. Но, видно, кто-то считает, что "вода камень точит".

Анастасия Соболевская

Клин блинтон не показатель он дурачок на проекта

Румия

Да не к русскому, а к кремлёвскому.

НЕ
Наталия Евсеева

Так, если правят системой кровные, вековечные враги русских, - разве иначе может быть?..

Towards Todeath

А еслиб тебя в подворотне изнасиловали пару бритых амбалов, вот поэтому они и не любят Русских.

Мухаббат Насырова

А всё русское всегда ненавидят..

Юля Чагина

Ну надо же Джамшудам, да Равшанам жить, а то в России еще 30% славян осталось

Ольга Бортникова

В какой системе? Хипповской?

Олька Амелина

Мы сами виноваты. У меня на работе - все узбеки и таджики прекращают разговоры по телефону, когда я подхожу. Если ты приехал в страну на заработки - учи язык этой страны и ОБЩАЙСЯ только на нём. Иначе получишь в рыло. А вы как хотели?

Евгения Романова

в какой такой системе? примеры, пожалуйста.

Егор Болдырев

Послушай песню Машины времени начало. Мне 300 лет, я выполз из тьмы, если прослушаешь начало -то поймешь! А если поймешь см. Великолепию, там все ответы.