G*
Gal'ka ***

Обращение ко всем русским фашистам

Как известно, в России в последние годы стало очень много националистов, которые плохо относятся к кавказцам, азиатам и другим нерусским народам, называя из чурками. А ещё русские националисты и расисты считают себя представителями белой расы и считают западноевропейцев своими расовыми братьями. Так вот, этим самым националистам наверное, будет интересно узнать, как к на самом деле относятся к ним европейцы:

Однажды в конце 90-х - начале 2000-х годов русские скинхеды нашли в интернете сайт немецких скинхедов и написали им:

- Здравствуйте, дорогие немецкие скинхеды. Пишут вам русские скинхеды. Мы вас очень уважаем, как своих белых братьев и, также, как вы, мочим у себя в Москве хачей, ниггеров, жидов и цыган потому что да здравствует великая белая раса! Зиг хайль!

Немецкие скинхеды ответили:

- Здравствуйте, дорогие русские скинхеды. Вы конечно молодцы, что мочите там у себя хачей, ниггеров, жидов и цыган, только вот про великую белую расу и про белых братьев - это вы не завирайтесь. Потому что какая же вы белая раса? Вы славяне, а славянская раса – это одна из самых неполноценных рас в мире. И мы, в свою очередь, как только поубиваем у себя в Германии всех хачей, ниггеров, жидов и цыган - приедем к вам в Россию убивать вас, славянских свиней. Мы оккупируем всю Россию до Дальнего Востока, сравняем ваши города с землей, построим гигантские концлагеря и уничтожим всех русских унтерменшей в печах и газовых камерах, как завещали нам наши великие арийские предки.

Даша Елманова

Русских многие не любят: афганцы, они говорят - русских резать надо, индонезийцы говорят на русских девушек - русские бляди, старые немцы говорят на русских - нищие, засранцы.

Alexandr

ты нерусский фашист
и сочинялка твоя лживая

Сашенька

Сначала всё таки хачиков
А славян они уже пробовали уничтожить

Ев
Евгений

Русских не любят ни в одной стране мира, завидуют нашим ресурсам, это относится не только к скинхедам, а клюбому русскому. Они спят и видят наши нефть и газ. То, что ты написал - художественный свист