Diypaliuch

Я хочу написать стихотвренье к новому году обращение ко всем может ли кто нибудь ко мне присоединиться и помочь?

Ma
Maria

да. президент РФ. он каждый год обращается ко всем... будет вам обоим чем заняться

Дана

Это как? Может когда в любви будешь признаваться, половину слов за тебя сказать?

Валерий Евдокимов

я творческий человек. помогу чем смогу.
в вк если что пиши
сочинить помогу, только стихотворение, не более...

Ирина Гамзаева

без любви умирают птицы без любви умирают рыбы и только люди живут по долгу потому что у них есть руки

Роман Постричев

начинайте - чем согЁм тем помогЁм