Елена Александровна

Интересно, а у Путина был кризис среднего возраста? Если да, то как он проходил?

Алексей

Ботокс и Кабаева тому подтверждение. Дыма без огня не бывает, как и сплетен без причины. А причина- кризис среднего возраста...

Наталья

Никакого кризиса среднего возраста не существует. Это все фрейдизм который считают почему то научным.
Есть переоценка ценностей и жизненной позиции. И комплексы неудачника
Если бы и существовала, то Путину это не грозило бы. Подвижный спортивный, живущий полнокровной жизнью чел. Чего и всем желаю быть такими

Марина Скорых

Кризис малого роста-отразился на психике-обидчивостьь, мстительность-это неизлечимо.

Людмила Чепурина

Никак.. . Хрипел и пыхтел как и щас

Дмитрий

ну так раньше он ан самолетах и подводных лодках рассекал
а теперь - на малолитражке, мортодельтоплане и комбайне!)

Serik

С честью вышел. .

СМОТРИ - ОН РОС В КОММУНАЛКЕ, ХЛЕБАЛ БАЛАНДУ, И СТАЛ НАЦ. ЛИДЕРОМ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.. . завистливые сморчки шипят тут и там, а кто смог ды в глаза сказать ему, все что о нем думает? а что они думают? то что им напели еврейские СМИ Росси? А своих мозгов нету - щитай калека...

Cool

Кризис среднего возраста у мужчины это когда денег нет и девушки не любят. Тут не может быть кризиса - и денег море, и девушки думают о своем потомстве.