Валерий Томилин

Когда примерно начинается, и сколько длится "кризис среднего возраста"? Все через это проходят, или не все?

Александр Изгаршев

Далеко не все. Это не свойство возраста, а скорее характеров.

Самсон Саакян

Только те, кто не работает на свою семью ощущают его от безделья.

Ирина Дорожкина

считается шо в 40 лет Длится -как каждый захочет

Светлана Савушкина

Ок 40 говорят.
Нет, не все - я не знаю что это такое..

Сергей Рогожин

да примерно в 40 -мне захотелось квартиру розовыми обоями поклеить !