Сергей

Когда не хочется это тоже кризис среднего возраста?

Анастасия Комарова

это просто переоценка ценностей..

Мерим Сыдыгалиева

когда не хочется это ладно.... а вот когда уже не стоит... эт батенька уже кризис... ага))))))))

Маргарита

НЕ ХОЧЕТСЯ? а мне всегда не хочется.... с детства - есть манную кашу, в юном возрасте - ехать на дачу, в зрелом.... ой.... в зрелом, через силу... но уже надо.... хочется или не хочется

Возраст, это не данные в паспорте, возраст, это когда лень !

Олеся Васильченко

ШУТИТЬ изволите, МИЛОРД?)))

Валера Коробов

Нет чувак это простатит

Татьяна Шаповалова

Это повод пойти к врачу!

Татьяна Якименко

Мне с молодости не хочется...

Альбина Латтарова

не знаю, у меня паук на телефоне, орать неудобно на весь этаж и позвонить надо.. сижу мучаюсь..

Елена Дрон

что бы это ни было, это явный признак пресыщения или усталости
так что отдыхай и набирайся сил. желаю удачи.