Антон

Кризис среднего возраста - когда он наступает, и в чем проявляется?

Думаю, что кризис проявляется в желании осмыслить и понять, на каком жизненном этапе были допущены ошибки, повлиявшие на дальнейшее...

Наталья Трофимова

Когда старых уже не хочется, а молодые не дают...

Наталья Белякова

Ну мне 64...Кризис, хочу трахать всех баб. Хочу пить только сухое-это есть. Кризис общения-кроме женщин со всеми за столом. А если это про женщин- не дает вовремя.

Ра
Рамиль

Когда конец "карьеры" уже не за горами, а еще многое не успел.
Вот в старании это "многое" (многих) успеть и проявляется...;)))

Real Man

Кризис среднего возраста бывает только у пустоболов. У нормальных, работающих, мыслящих людей его просто быть не может. Дело надо делать, блин. И изо всех сил.