Дмитрий

Как найти решение европейского долгового кризиса? Подскажите статьи.

L Listiniya

это неспасет европу от краха!!! я вас уверяю!!! и все то что написанно в инете непанацея!!!

Валя

Бей жидов спасай Европу, актуально для всех кризисов.
Во всех странах, где евреи поселились в большом количестве, они понизили их нравственный уровень, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они осмеивали и пытались подорвать христианскую религию. Они учредили государство в государстве и в случае оппозиции к ним, стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении. БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН. Из выступления при обсуждении Конституции США в 1787 г.

Михаил Князьков

ЕЦБ уже нашел выход. Будет брать комиссию за хранение денег на счетах с коммерческих банков

Alejandro

Пока общество идёт рука об руку с капитализмом, от кризиса ему не уйти)))