Наталия Клепикова

Что такое эскалация долгового кризиса ???

На
Наталья

Усугубление долгового кризиса

Рашид Алиев

Придумывают разную ерунду чтоб народ в заблуждение вводить.
Экскалация: от латинского -лестница (рост, расширение, наращивание, обострение) вот и выбирайте.

Татьяна Нелих

Эскалация долгового кризиса в зоне евро приведет к рекапитализации.. .

Решение Moody’s свидетельствует о том, что долговой кризис все больше охватывает третью по величине европейскую экономику. … И это один из краеугольных камней для разрешения кризиса.