Зинаида Новикова

Будет ли кризис?

Что страна находится в производственной ..опе это видят все, а что же будет после олимпиады? неужели опять кризис и как он проявится?

Юрий Носиков

Здесь кризиса никогда не бывает, всегда только подъём [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сейчас время такое, что на государство и чинодралов, полагаться нельзя. Деградированные чинодралы, для народа ничего умного и путного не создадут. Прошу прощения, но это факт.

Парвиз

У нас кризис и не кончался. Если денег у государства не хватает, то меры на ум приходят только одни - сокращение расходов. Это все социальные программы, здравоохранение, оборона и т. д. Также сокращение инвестпроектов. Так же увеличение налогов, снижение зарплат, ослабление национальной валюты. Короче, все то, что они и так делают, любое правительство в любой стране.