Алексей Юдин

Что думаете о прогнозе кризиса?

Что вы думаете о прогнозе Михаила Хазина об обвале фондового рынка США в 2014-2015 году, падении мировой экономики на 30% (50% в США и Европе) , обвале курса доллара а за ним и рубля?

Гульноза Ххххххх

Обвал фондового рынка - это одно, а экономики совсем другое. Падение на 30%, из области фантастики.

Толян

Прогноз реализуется лишь в том случае, если мировые Центробанки одновременно остановят так называемое QE (количественное смягчение) -"печатание денег". Потому что, перекосы в экономике, и финансовые пузыри, которые привели к кризису 2008-09 годов, не решены, лишь отодвинули по времени, залив проблемы деньгами.