Катерина Зинченко

Кризис невыплат зарплат.

Как вы считаете через сколько времени начнется кризис с невыплатами зарплат рабочим в связи с тем что счета владельцев предприятий заморожены на Кипре?

Игнотенко Яраслав

Нужно не допустить кризиса потому что это взбаламутит народ. Принимать меры: объявить чрезвычайное положение и платить не деньгами а талонами на питание, освободившиеся рабочие места компенсировать работами на полях, можно в ручную-чтоб работы больше было, это уравняет все финансовые классы и сплотит народ для достижения вновь поставленных задач! Так часто человек в расчетах слеп и глуп. За счастьем, кажется, ты по пятам несешься: А как на деле с ним сочтешься-Попался, как ворона в суп!