Владимир Сабуняк

Как выйти из европейского долгового кризиса?

Екатерина Власова

через задний вход

Ле
Лена

Перезанимать: ) А тем временем вложится в высоко рентабельные предприятия с быстрым сроком окупаемости.

Ан
Анна

Через дефолт.

Al
Almanack

Вести Экономика ― Европейский долговой кризис:
..
С момента начала европейского долгового кризиса так называемые валюты центровых стран стали дорожать еще и по причине высокого спроса на защитные активы. … Подводя итог, можно сказать, что у Европы есть шансы выйти из затянувшегося долгового кризиса.
vestifinance.ru

Любовь Чапурина

Однозначно выход один и очень тяжелый как ни странно выход европейских стран из еврозоны зоны евро и тогда каждая страна сможет печатать свою валюту и жить не плохо, а не зависить от Германии и от того как они хотят видеть другие страны...

Дарья Кудрявцева

Ввижу только один выход:
ПЕРЕСТАТЬ ЖИТЬ НЕ по средствам. ВСЕМ! ! !
Плохие компании - должны умереть. НАВСЕГДА! ! !
Прекратить печатать деньги и раздавать кому ни попадя, заливая этим пожар кризиса! ! !
Но какое Правительство может себе позволить сделать это, не вызвав гнев своего народа?