Оксана

Какой реально есть выход из украинско-российского кризиса? Только серьезно без шуточек и оскорблений.

Наталья Посыльная

очень просто - иностранная мразь, засевшая в Киеве, должна признать свое паскудство и вернуться к условиям договора майдана с Януковичем http://newsland.com/news/detail/id/1327013/

Алексей

Украинско-российского кризиса не существует, не выдавайте желаемое за действительное. Украина вышла из состава СССР и 23 года существовала как самостоятельное государство. Как самостоятельное государство она не справилась с управлением и теперь все свои беды пытается списать на Россию. Это читсо УКРАИНСКИЙ КРИЗИС. мозгов и неумения жить самостоятельно.

Анна Кипоренко

украино-российского кризиса не существует. поэтому и выходов быть не может. есть нищая страна, поддавшаяся на влияние америки и получившая по заслугам, которая винит в своей никчёмности Россию

НЕ
Надежда Егорова

Отказаться от общения с США и скакания на майдане сесть за стол переговоров нормально по братски поговорить

Сергей Иванов

30% торговли Украины - это РФ

этим всё сказано...

Елена Зозулина

Зима решит этот вопрос кардинально да плюс к этому увеличение расходов на жизнь в Украине притом многие оплаченные услуги будут отсутствовать, а газ вообще увеличатся в 4 раза, а доходы упадут до неприличия многие регионы и области начнут присоединятся к Новоросии. В Новоросии давно решен вопрос поднятый на первом Майдане ни богатеев ни олигархов нет и все вопросы решаются по совести и справедливости уже сейчас пенсии больше в 2 раза. Вот на этой почве народ и начнет объединяться и бежать от фашистских правителей назначенных США.

Энже

Тут надо подождать. Украина на кредитах МВФ вечно жить не сможет. АТО высосет из каклов всё до капли. Народ забурлит. Правительство Парашенко-Яйценюка свалит сама же Рада. Нам придётся какое-то время покормить Новороссию, пока она не придет в Киев. Российским солдатам жизнью платить за какляцкие разборки резону нет. Войска не вводить (Обама этого только и ждет) , а просто подождать.

Юлия Ха

Туда только вход.

Евгения Корик

не критично для России. )))) ждать и воспитывать новое поколение

Aleksey Mantsurskiy

Присоединение ДНР и ЛНР. Высылка всех укрогастарбайтеров на родину. Они там сами порядок наведут. Газ-по предоплате.

Алевтина

Не болтайте ерундой. Есть противостояние России и пиндостана, а есть отдельно укропия, со своими проблемами. Начиная от экономических, заканчивая нескончаемой чередой долбоёбов у власти.
По объективным причинам следствия этих процессов переплетаются, но причины очень разные.

Соответственно и решение этих проблем не общее. Скаклостану нужно начать уже работать, Россия из этого противостояния не выйдет пока существует пиндостан.

Максим Фирсов

1. Прекратить войну обоим сторонам.
2.Дать Донбассу автономию, и не только Донбассу, а и всему Юго-Востоку.

3.Прекратить пиарится, Верхушке Власти Украинской

3.Перестать гавкать, за Крым, Хохлам, за возвращение эта несерьёзна.

5.Начать делать реформы на Украине, не на языке, а на деле.

6.Отдать долг Газпрому.

7. Перестать трендеть Хохлам, за вступление в НАТО.

Юра Ракитин

самое первое - перестать подливать масла в огонь. Это касается СМИ. Второе - следить за границей. Едут военные люди на Украину, может даже с оружием, почему русские пограничники их пускают? Третье - наказывать за преступления. Если на территории другого государства убивал, грабил, а затем вернулся в Россию - и он герой, то это не закон. Это что касается России. Украине нужно огородить Донбасс и пусть живут себе сами. При этом, если Донбасс не прекратит агрессию, массово возвращать беженцев с Донбасса обратно в Донбасс, пусть они сами у себя порядок наводят а не убегают от проблем.