Иван Ярыгин

США необходим еще более серьезный кризис для достижения консенсуса и для того,

чтобы помочь президенту провести страну через накопившиеся проблемы?

Вы согласны со Збигневом Бжезинским? (Zbigniew Brzezinski) http://www.inosmi.ru/usa/20120918/199370138.html

Виталий Ильчук

Горбачев им нужен чтоб довести страну до консенсуса.

Денис Кириллов

16 триллионов долларов национального долга, 9 триллионов долларов в произведенных и невостребованных товарах - и не буду перечислять, много букоФФ будет - уже не консенсус нужен, а война уровня мировой, к чему они все и ведут

Анюта

не боись Раша опять пиндостан из кризиса на своём горбу вывезет и еще должна останется

Луиза

их никакой кризис не пробьет. они напечатают баксы а мы их купим у них. проблема для всех кроме них

Андрей

Какой консенсунс? Вы не видите, что они уже мировую войну делают?

Александр Савинов

Вы бы лучше над собой поработали, чем завидовать США