Юлдуз Ганиева

Разрешённое многожёнство у мормонов в США - это достижение демократии?

Или Азиатские привычки?

Сашулька Жданова

Это обычный разврат

Артём

Вы говорите не правду. Мормоны соблюдают законы государства усердней кого либо. Многоженство было двести лет назад. Вы ненавидите демократию? А что любите? Диктаторов?

Ев
Евгений

Зачем же выставлять свою необразованность на всеобщее обозрение?

Ольга Аймадинова

В США церковь отделена от государства. В церкви могут быть правила не противоречащие федеральному законодательству.

ДА
Дарья Андреева

Если двух или трех женщин устраивает общий муж, то чего тут такого. Это их дело.

Анна Переверза

Ты спутал с мусульманами и президентом в России.

Айгерим

Нет, это религия такая. И к демократии это не имеет отношения.