Анастасия Сидельская

Демократия есть только там, где США могут что то или кого то купить?

Вера

Демократия - это власть денег. Неужели не понятно.

Алексио

Или разбомбить

Hamroyev Bekzod

В России и без США за взятки все можно купить. Такой коррупции нигде в мире нет.

Светлана Оболенская

Ну например в Ливии была "Джамахирия" - в переводе это тоже "Демократия"

Ильдар Зиннятуллов

Смешная американская демократия, кровь страдания и смерть это демократия!

Екатерина Петриченко

Демократия может быть даже при тиране, а для США и западных стран демократия лишь слова с помощью которой можно разграбить другую страну