Евгений

В США только сегодня наконец-то отменили рабство. И эти люди нас учат демократии?

Штат Миссисипи спустя 147 лет после принятия 13-й поправки об отмене рабства в США, наконец ратифицировал ее. Формально, рабство было законно в штате до последнего момента, сообщает CBS News

Па
Паша

в России в 1861 году отменили крепостное право, -на бумаге.

Олеся Баринова

Ну вот, и тут мы отстали! А у нас всё только начинается!

Ольга Хайруллина

Никаких США не существует, это все выдумки журналистов . Там просто сидит капиталист в цилиндре на куче золота, политого кровью рабочих и ржет, аж штаны мокрые .

Adilet Kasymov

И что это значит? Ну нашли не действующий и не отменённый закон, ну отменили. Это всё ничего не значит. Рабства там нет уже дано.

Дмитрий Меркулов

Угу. . Сравните минимальную зарплату этих рабов и нашу.. . 🙂

Серый Горский

плохо слушаешь, разговор был об одном южном штате. ,А Россия по сей день находится в состоянии войны с Японией, ну и чт в России по сей день надо регистрироватся в некоторых городах, разве это не рабство. ? так что сиди и молчи разберись с историей своей страны, а потом лезь кого то осуждать.

Лариса Попова

Ты мне одного раба в Миссиссипи покажи после 1865 года. Рабства в США не было после 1865 года. Символическую бумажку подписали. Мне иной раз кажеться что в России думают что в США индейцы с перьями бегают, ковбои везде, стреляют за каждым углом... итд.

В России рабства намного больше. Я с детства в США и назад даже в гости к родственникам не хочю. Здесь работаю и меня реально уважают, а там бы мне какой-то дядя Петя за три копейки мозги бы еб*л, вот это рабство.

Костя Zzzzzzzz

Вот именно.!

Аленчик Капитонова

Рабвство там никто неотменял, может быть просто на бумажке статья как у нас и ее никто несоблюдает

Krelian Mr

джанго наконец освободили?
отлично, а то я волновалась

Алексей Севостьянов

Каждая страна должна строиться по своему сценарию, учитывая свои возможности и свои недостатки, а не чужие. Политики почему-то этого не понимают и двигаются непонятно куда.

Анна Агеева

Эти люди учат дерьмократии весь шар ( ну им этого оооочень хочется)

Мария Чебышева

А у нас до сих пор крепостное право не отменено! ) Каждый находится в определенном ему стойле!)) ) И всем МОЛЧАТЬ!)))

Виталий Попов

Рип Ван Винкль, перелогиньтесь.

Геннадий

США - пустое место и их законы никого волновать не должны, даже если это касается рабства...

Паша Максимов

рабы не мы ну ждала я 147 лет и вот ОНО