Орхан Нурлы

А вы уверены, что у нас рабство отменили???

Мумтоз Мухаков

Ну, откуда же мне знать, как у вас - в семье - дело поставлено, или каблук?
Если ещё не отменили, то кто же тебе мешает убрать с него каблук? !
Ему же больно!

Наталия Шилкина

да, я б согласился быть вашим рабом!

Лизачка Колесникова

Нет, конечно. Вон сколько у нас "рабынь любви"!

Катерина Ионова

фантастич. не бывает

**
*дмитрий *********

Наличие жестоких - очень убеждает, Что рабство - никуда не исчезает ! Кто чем владеет, часто, незаконно - Жесток, с боязнью - это потерять ! Его не посещает мысли благодать, Лишь страх - рекомендует "бить" Бичём оплаты - зависимых рабов , Которым увольненье, словно, ков! Работы нет - мир тесен и суров, Уже не нужно тяжких кандалов !

Энвер Джапаров

нет а зачем хорошее отменять

Са
Сашка

Да уверена! Там где нет меня - Вас, и других жителей ЕВРАЗИИ! Но если Вам поможет - ТО ВЫ СВОБОДНЫ!! ! Ваши действия дальше? Все равно под плеть вернетесь! Это привычка))))