Ан
Анна

кто не зп демократию, тот за добровольное рабство?

ебал я твоё ссср, может и капитализм ебать буду, но позже

Неизвестно

А Демократия есть хорошо ? -Дайте ссылку на научный труд ?
_________________

Демократия введена в РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ Древней Греции в 480 году до нашей эры учёным и правителем Периклисом. ..(Непременное условие Демократии - наличие Рабов)
_________________

Сразу хочу предупредить - приводить цитаты от Юристав нельзя :

1. Юриспруденция - не является наукой - смотри Энциклопедию

2. Ввиду пункта номер 1 ВАК при Академии Наук люборй страны Мира не включает Отделение АК по Юриспреденции и Сраные кандидаты и доктора наук ЯКОБЫ выдаются самими Сраными Юристами без Академии Наук ...
__________________

Только Высшая Аттестационная Комиссия при Академии Наук способна выдать Диплом об учёном звании и учёной степени, - всё остальное - от дЪявола !

Бакытбек Ныязбеков

Дерьмократия это и есть рабство, при том не всегда добровольное.
При СССР было больше свободы, чем при дерьмократической США, сейчас так вообще США имперская

Татьяна Пейчинович

ты кухонный попугай, даже не понимаешь что спросил