Марина

российской демократии долго куковать пока путин на пенсию добровольно пойдет

НЕ
Наталия Евсеева

Процесс построения демократии очень сложный и длительный. Государство это не дом, а скорее дерево. Его можно выращивать общими усилиями, а не перестраивать без конца. Это как в том старом анекдоте про аккуратный английский газон, который образовался после ТРЕХСОТ лет выкашивания сорняков и удобрения почв. Либералы могут только разрушать по своей сущности в основном, они могут ломать здание, но у них нет представлений о государстве как об органической конструкции.

Игорь Крысин

так, а толку, медведев ещё огурцом

Маргарита

при чем тут путен ..стада тупых дибилав скандирующех путен уходи главнае припятствие

Танюша Самборская

Дерьмократы полностью съЁ...ся Или между собой или из страны

Светлана

А Путин и так военный пенсионер.