Александр Гром

Армия на добровольной основе-первый признак демократии и развития страны?

Д1
Дмитрий 111

Это признак что люди знают за что воевать. Демократия же это то что никто не знает что это..

Sharif Akilov

____ Это первый признак упадка, типа : почему я, у меня другое призвание ?! Если ты живёшь в государстве, то или проваливай, или твой долг уметь защитить его . Это не обсуждается, такова справедливость ...

Даниил Ревякин

А где она добровольная?