Николай Журавский

Почему в Канаде демократия? Признаки демократии в Канаде

Роман

Ну как же! ? Все хохлы удравшие туда, говорят по русски, но поддерживают Киевских укропов, которые одним из первых своих законов сделали запрет русского языка.

Андрей Гроздов

в Канаде нет демократии, как и вообще демократии не существует. Это-полицейское государство.

Олег Мартынов

ваще не имеют армии и не навязывают свой образ жизни, как их лжедемократичный сосед

Александр

Мне как то по писды, меня и здесь не плохо кормят!

Анна Севастеева

Холопам Англии хорошо в собственной холопской жизни

Иван Петухов

При этом канадцы терпят над собою владычество бринатской королевы. Она является главой государства. Свидомые, подкинте им идею майдана в этой связи.

Валерия Чугунова

потому что канаду оккупировали хохлы

An@stasiya Андреева

Где ты видало демократию, чистая профанация

Светлана Романихина

скажи а сколько раз на канаду нападали и сколько раз эта страна победила ?..страна микроб с большим самомнением

Витя Лобенков

Канада это как правильно кто-то заметил это рай для эммигранта, там бессплатная медицина и образование, высокий уровень жизни много социальных льгот и программ http://winnipeg.ru/news2.html и очень просто туда эммигрировать, что я и собираюсь сделать в ближайшее время .А вы оставайтесь вместе с Пуйлом.