Сергей Скобелинг

Оппозиция (нормальная) - индикатор демократии. Почему в РФ не приживается демократия?

ku
kubik2979

менталитет у россиян не свойственен демократии к тому же правят холопы

Александра Лях

нормальный человек взглянет на всех этих немцовых-удальцовых, и его так блюват и кидат. как же тут "демократии" прижиться? ))

Наташа Карпова

В России демократии больше чем в Европе.. . Не трынди попусту...

Константин Ключкин

Демократия приводит к распаду империи. Империю может удерживать тоталитаризм. Ну или высокий уровень жизни. Но даже он удерживает временно.
В СССР попытались ввести демократию - РАСПАД.

Яна Гасанова

Нынешняя оппозиция - просто баламуты.. . У оппозиции должны быть идеи, предложения, программы.. . К тому же, еще по Ленину, демократии бывают разными.. . Как нынче, спародированная с США, буржуазная, но может быть и народная.. . в социально ориентированном государстве с общественной собственностью на средства производства и ресурсы...

Евгений

наша демократия всегда будет несвободна от западной

Дарья

Что называть демократией. Свобода воровать и лгать, или социализм. Первое у нас предостаточно и уже наелись. второе у нас 20 лет назад разрушено.