Алексей Машнин

Путин и российская демократия в опасности? госдеп пытается их уничтожить?

Роман Чеберя

В России госдеп мы к ногтю прижмем )

Наконец-то, с 10 ноября закрывается "Радио Свобода геноциду" -
Один из проводящих культ "тихого геноцида населения РФ" и источников либеральной пропаганды – радио «Свобода» – перестанет вещать на средних волнах. Решение связано с тем, что среди учредителей станции – более 48% иностранцев. Это противоречит российскому законодательству.

Vlad Shklyarenko

Продолжай жрать тефтели.

Жа
Жанна

У меня даже тапочки засмлеялись. от прочитаного, Пукин и вся его банда держит деньги в Америке вкладывает в неё больше чем в нашу страну, скупают Tам себе дворцы подальше от нашего народа .а вы о Госдепе который нам и приподнёс Пуку и его банду

Ольга

А можно Путина отдельно, демократию отдельно?

Светлана Роц

Только, пожалуйста, в указанной последовательности...

Екатерина Яковлева

С какой же это стати Госдеп будет уничтожать своих, с таким трудом взращенных, вассалов с их дерьмократией?..