Сайгид

Вот что интересно: А Путин тоже агент Госдепа или чей?

Печенина Елена

Естественно что не Российский агент.

Александр Романцов

У меня часто закрадывается, такое же мнение! Хотя может быть это мнение "сформировали" и в Госдепе. "Анализируй это, анализируй то! ", - народная мудрость.

Инна Зудина

Его вроде ещё в советское время завербовали.

ОК
Ольга Королькова

путин - чекист ..
а бывших чекистов не бывает

Ирина Дроздова

Путин НКВДшник, ученик Ягоды, Ежова, Берия их всех расстреляли как ВРАГОВ народа, как АГЕНТОВ иностранных разведок. Жаль, что смертную казнь отменили