Василий Фриденберг

Че интересно потом про Путина в учебнике истории напишут?

Muxammadjon Jalilov

что он затмил Дракулу в масштабах пития народной кровушки....

Нургул Каипова

Смотря кто будет у власти. У нас и так историю переписывют каждый раз по новому. Уже не знаешь кому и чему верить. Подождите лет эдак 20, потом будет суд времени, потом найдутся и палачи и защитники.

Ирина ****

Да ништяк напишут! А не напишут ништяк мы внукам сами расскажем!

Елена Завьялова

Тоже, что сейчас пишут про Горбачёва и Ельцина.

Альфия Левина

Уже сочиняют и пишут о Манежной, когда Путин прослезился, видя огромную толпу, которая вышла его поддержать. В дальнейшем история о Манежной будет покруче, чем история о «ленинском бревне» . В те далёкие времена, с каждым годом число очевидцев кто с Лениным нёс бревно, росло, и так и теперь число очевидцев, кто присутствовал на Манежной, с каждым годом будет расти.
Путин! Путин! Путин!

Елена Забара(Татарина)

Да какая разница. Все равно потом 100 раз перепишут. Как надо. И кому надо.

Виктория С

..надеюсь, в будущем, в истории вещи будут называть своими именами.. . типа - "морочил как-то россиянам зашифрованный диктатор пупкин мозги... "

Игорь Гапоненко

Ему бы не мешало подумать.

Ан
Андрей

правду. думаю к тому времени он раскается.

Алексей Звирюк

Мелкий политический деятель во времена Макаревича и Шувчука.

Алеся Кабаева

Хм.. . Да, тоже самое, что и о его предшественниках - "мелкий политический деятель времён Аллы Борисовны Пугачёвой"!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Каргин

Потом напишут, как Владимир Владимирович ебал прозападных жополизов, да не сразу, а с чувством, с толком, с расстановкой, ну как украину например...:)

Анна Матюшенко

ну это смотря как "карта ляжет" может мудрейший учитель и отец народов а может....

Олеся Скворцова

Хорошего как бы нечего.

Графф Де-Мон Maksimus

Шило в мешке не утаишь. Нам то плевать, а вот каково будет его родственникам?

Надежда Федоркина

а будет ли кому потом читать....

Вера Завадская

что он был супер героем много обещал и мало делал